Элитный коттедж

Cвой дом известный актер и певец Антон Макарский называет местом, где он со своей любимой женой могут спрятаться от повседневных проблем, состоянием души. Жалко только, что из-за многочисленных съемок и концертов, он не может здесь часто проводить время.

Еще недавно имя Антона Макарского не пользовалось широкой популярностью. И если бы не большая мода на мюзиклы, которая захлебнула нашу страну несколько лет назад, может быть, на сегодняшний день этому молодому талантливому человеку не суждено было бы стать знаменитой звездой российской сцены.

Он играл главные роли в самых известных мюзиклах «Нотр-Дам де Пари» и «Метро». А съемки в известном сериале «Бедная Настя», в котором актер сыграл князя Андрея Долгорукого, принесли ему великую популярность. Его начали приглашать в свои фильмы самые лучшие режиссеры, начали узнавать на улицах. Одним словом, о нем заговорили. Но такой успех, к счастью, не успел вскружить ему голову. Антон не перестает работать, и не только в кино. На днях выпускается его первый сольный альбом, песни которого написаны Ириной Дубцовой.

  • Антон, какое значение что для вас имеет родной дом?
  • Для меня дом- это не только жилое помещение, а еще состояние души, место, где мы с Викой можем быть наедине.
  • Расскажите о доме, в котором прошло Ваше детство.
  • Мое детство прошло в обыкновенной трехкомнатной квартире в центре города Пенза, где до нас жил Леонид Филатов. После того, как он уехал в Москву, квартиру получил мой дедушка, известный артист пензенского театра.
  • Сколько адресов вам пришлось поменять в жизни?
  • Где я только не жил в Москве! Сначала мы с женой жили в доме XIX века на Цветном бульваре. После того, как его решили сносить, переехали в Марьино. Около трех лет назад мы купили эта отличную квартиру на Арбате. В каждом месте мы пытались по возможности сделать домашнюю обстановку так, как нам нравится: покупали новые вещи, что-то переставляли, ремонтировали. И тут мы многое сделали так, как нам нравится.
  • Вы хотите сказать, что являетесь автором дизайна этой квартиры?
  • Все совершалось, конечно, с учетом моих рекомендаций, но, самое главное, обустройство жилья взяла на себя Вика. Понимаете, я человек непереборчивый, но для меня имеет большое значение, чтобы было комфортно моей жене. Поэтому в нашей квартире много разной мебели, которую выбирала моя жена и прекрасная кровать. Я ей доверяю во всех вопросах оформления дома.

Советуем также ознакомиться

2015-01-28

"Книжки" пойдут с молотка

По-видимому, в нынешнем году будет решена и участь знаменитых "домов-книжек" ...

Цены на немецкую недвижимость немного ра...

В начале этого года цены на жилье  Германии снова обнаружили рост  по сравнению ...

Банкиры и риелторы  хотят сберечь рынок ...

Ассоциация российских банков и Российская  гильдия  риелторов подписали ...

Зарубежная недвижимость: что предстоит н...

Без сомнений, год наступивший скажется на внимании наших покупателей к ...

Финал эпопеи с "Федерацией"

2015 год будет окончанием долголетнего сооружения башни "Федерация" – знакового ...

Банкам  предложат  страховать невыплаты ...

При оформлении ипотечных  кредитов банки могут задействовать страхование  по ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

Вы должны быть залогинены , чтобы комментировать