Выставка коттеджей

Выставка

7-8 ноября в Санкт-Петербурге состоялась третья специализированная выставка «Строим Дом». Выставка была посвящена современным технологиям в строительстве, купле зарубежной, городской и загородной недвижимости.

Проведение выставки вошло в традицию и проводится каждый год осенью и весной.

В течении двух дней выставка приняла более 5000 человек. В качестве участников более 200 компаний представили макеты своей продукции, пакеты услуг, преподнеся информацию о возможности приобретения различных объектов недвижимости.

Различные архитектурные формы были доступны для обзора всем посетителям на выставочной площадке.

В контексте выставки при активном участии Центра загородного домостроения «Жизнь за городом» была проведена деловая программа. Выносились на обсуждение вопросы обустройства участков, инженерное оснащение коммуникаций, современные технологии в строительстве.

Мастера своего дела всесторонне освещали процессы внутренней и внешней отделки, утепление фасада на основе передовых энергосберегающих технологий. Особое внимание гостей привлек семинар «5 шагов строительства загородного дома», где освещалось профессионалами компании «Канадский дом» преимущества использования панельно-каркасной технологии SIP. Были также проведены круглые столы, на которых всесторонне и тщательно была преподнесена информация о покупке, застройке участка под застройку; облагораживание придомовой территории и самого загородного дома. В продолжении деловой программы освещалась информация о покупке зарубежной недвижимости и нюансах ее покупки. Непосредственно консультантами компании «Alma tour» была донесена информацию до посетителей семинара о перспективе приобретения недвижимости в Болгарии. В информацию входили все юридические тонкости и особенности владения болгарской недвижимостью.

В течении всей выставки для посетителей был организован консультативный центр, где каждый мог получить консультацию по содержанию всей выставки и задать любые вопросы. В том числе посмотреть на новейшие технологии домостроения и получить прайсы, чтобы соотнести качество и цену.

То, что выставка «Строим дом» прошла на выставочной площадке Конгресс-Холла «Московский», — было не случайно. Это было связано с тем, что число посетителей и экспонентов постоянно увеличивалось. Потому для выставки была выбрана эта площадка, с учетом удобства всех посетителей и гостей.

Список услуг, предоставляемых комплексом Конгресс-Холл «Московский» очень широк. Банкетное обслуживание, высококомфортабельные номера для проживания, звуковое и видео сопровождение различных мероприятий в современном стиле (в течении выставки транслировались ролики компаний участников), подземный паркинг, интегрированный с гостиницей «Холидей Инн Московские Ворота».

На 10-11 апреля 2010 года запланирована очередная весенняя выставка «Строим Дом» в конгресс-холле «Московский». Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект 97/А

Советуем также ознакомиться

Банкам  предложат  страховать невыплаты ...

При оформлении ипотечных  кредитов банки могут задействовать страхование  по ...
2015-01-28

"Книжки" пойдут с молотка

По-видимому, в нынешнем году будет решена и участь знаменитых "домов-книжек" ...

Финал эпопеи с "Федерацией"

2015 год будет окончанием долголетнего сооружения башни "Федерация" – знакового ...

Цены на немецкую недвижимость немного ра...

В начале этого года цены на жилье  Германии снова обнаружили рост  по сравнению ...

Зарубежная недвижимость: что предстоит н...

Без сомнений, год наступивший скажется на внимании наших покупателей к ...

Банкиры и риелторы  хотят сберечь рынок ...

Ассоциация российских банков и Российская  гильдия  риелторов подписали ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

Вы должны быть залогинены , чтобы комментировать