Покупаем недвижимость через интернет

Всем известно, что с каждым днем Интернет все сильнее внедряется в каждый уголок нашей жизни. Многие люди уже забыли о реальном общении, с помощью только Интернета узнают последние новости в мире, развлекаются и даже занимаются бизнесом. Вот появилось еще одно подтверждение данной тенденции — поисковая система Trulia (США) получила более 18 миллионов долларов инвестиций на развитие. Эта система занимается всего лишь поиском, сортировкой, а также показом объектов недвижимости, которые выставляются на рынок.

Здесь также нужно отметить, и отечественные сетевые технологии стараются не отставать, например, сайтов о недвижимости в одном Ростове уже не один десяток. Сайты имеют свои различия, сходства, но их основной набор функций общий. Навигация упрощена тем, что все предложения разделены на категории, отдельно дома в Ростове, отдельно квартиры, обособлены коммерческая недвижимость и жилая, а также продажа, обмены жилья, аренда. Отлично, когда есть фотографии объектов, но пока они есть еще не на всех сайтах.

С точки зрения покупателей и арендаторов хорошо выглядят объявления, содержащие подробное описание квартир или коттеджей, такие, которые выходят за рамки стандартных строк о адресе, площади, этажности.

Специалисты уже пришли к выводу, что графическая реклама (прилепленные изображения, баннеры) уже доживают последние дни, а сейчас настает время видеорекламы. Да, это требует больше ресурсов, особенно от Интернет-провайдеров, но очень скоро такие технологии несомненно проникнут на рынок жилья Ростова. Если есть возможность виртуально попутешествовать в интересующей нас квартире, зачем тратить драгоценное время на поездку, общение с агентами по недвижимости и др.

Такое будущее сайтов о недвижимости города Ростова вполне подходит под современные тенденции проникновения всемирной паутины в нашу жизнь. Желание жить в комфортных условиях — это самый большой генератор идей для технического прогресса, поэтому уже в скором времени рынок недвижимости Ростова ждут серьезные изменения.

Советуем также ознакомиться

Банкам  предложат  страховать невыплаты ...

При оформлении ипотечных  кредитов банки могут задействовать страхование  по ...

Цены на немецкую недвижимость немного ра...

В начале этого года цены на жилье  Германии снова обнаружили рост  по сравнению ...

Финал эпопеи с "Федерацией"

2015 год будет окончанием долголетнего сооружения башни "Федерация" – знакового ...

Зарубежная недвижимость: что предстоит н...

Без сомнений, год наступивший скажется на внимании наших покупателей к ...
2015-01-28

"Книжки" пойдут с молотка

По-видимому, в нынешнем году будет решена и участь знаменитых "домов-книжек" ...

Банкиры и риелторы  хотят сберечь рынок ...

Ассоциация российских банков и Российская  гильдия  риелторов подписали ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий

Вы должны быть залогинены , чтобы комментировать